Дмитрий Быков: «Родненькие мои»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2012 года

Дмитрий Быков, мнение:

"Монархия уже тем хороша, что общественное внимание приковано ко всем лицам монаршего семейства. Принц Гарри устроил голую вечеринку с девушками, одна из них опубликовала об этом мемуар – всем интересно. А что вытворяют наши, ни одна девушка вам не расскажет, потому что жить хочет... Наконец, самая главная причина заключается в том, что при детях как-то стыдно совершать особо аморальные поступки. Я уверен, что Геннадий Гудков так расхрабрился именно потому, что на него смотрит сын... Возьмите Людмилу Нарусову и Ксению Собчак: мать не простит дочери отступления, и это взаимно. В общем, присутствие детей – единственный сегодня стимул не терять лица, потому что на остальных-то граждан всем давно плевать. Вот почему я принудительно приводил бы депутатских детей на некоторые заседания Госдумы."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Быков: "Родненькие мои"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.