Дмитрий Губерниев: Большунов расправился с норвежцами, вся Норвегия пыталась его сожрать!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от скиатлона на чемпионате мира, который проходит в Оберстдорфе. Победу в гонке одержал Александр Большунов.

На последнем круге Большунов сумел опередить сразу пятерых норвежцев, благодаря чему завоевал золотую медаль. Это — первая медаль российской команды на чемпионате мира.

«Это огромная радость для всей страны! Когда мы видим, что вся Норвегия пыталась сожрать Большунова, но подавилась. В итоге, Саша с ними расправился. Он, конечно, гениальный человек, абсолютно. Это видно и по его поведению на трассе, и по уму гонщика. Хочу поздравить Юрия Бородавко. Всегда приятно, когда тренер взлетает в таком грандиозном ученике», — цитирует Губерниева «Чемпионат».

Ранее Большунов принял участие в спринте. Он занял четвертое место на турнире. Тогда первые три места заняли норвежские лыжники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Большунов расправился с норвежцами, вся Норвегия пыталась его сожрать!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.