Дмитрий Губерниев: В целом Черчесов экзамен выдержал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на интервью Станислава Черчесова в эфире "Матч ТВ". По его словам, специалист достойно держался во время беседы с журналистами.

"Черчесов - молодец, что в такой ситуации пришел на эфир. Это мужественный поступок.

Главный тренер должен держать удар по полной программе, если он пришел. В целом Черчесов экзамен выдержал.

Станислав вправду был резковатым. Наверное, он имел на это право. Все мы люди, а Черчесов к тому же очень эмоциональный", - цитирует Губерниева Sport24.

Напомним, сборная России на данный момент имеет шестиматчевую серию без побед. После выездной победы 6 сентября над Венгрией (3:2) в Лиге наций команда Станислава Черчесова уступила дома в товарищеской игре шведам (1:2), а затем два раза подряд сыграла в Москве вничью в рамках Лиги наций — с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0). 12 ноября главная команда страны не смогла на выезде одолеть Молдову в спарринге (0:0), 15 ноября на выезде уступила Турции в Лиге наций и 18 ноября была разгромлена Сербией (0:5).

Из-за неудачных результатов в ноябре россияне упустили лидерство в своей группе в Лиге наций, а также при жеребьевке отбора на чемпионат мира будут находиться лишь в третьей корзине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: В целом Черчесов экзамен выдержал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.