Дмитрий Губерниев: Если буду баллотироваться в президенты России, Юран может стать моим доверенным лицом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на заочный спор с главным тренером «Химок» Сергеем Юраном. Ранее стало известно, что Юран остался недоволен словами Губерниева, который выступил против финансирования клуба из средств бюджета.

«Интервью Юрана и его слова о том, кто я такой, чтобы решать судьбу «Химок»? Они у меня не вызывают ничего, кроме улыбки. «Вы мне сказали, а я звонко рассмеялся в телефонную трубку!»

Если буду баллотироваться в президенты России, как предложил Юран, он может стать моим доверенным лицом. Но только если до этого хорошо поработает в «Химках» тренером!» – цитирует Губерниева Metaratings.

Спор возник из-за возможного выхода «Химок» в РПЛ. Клуб занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ. Если турнир не будет доигран, «Химки» могут получить путевку в элитный дивизион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Если буду баллотироваться в президенты России, Юран может стать моим доверенным лицом», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.