Дмитрий Губерниев: Ефремов — подонок и убийца! Стебунов — соучастник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев резко отреагировал на новости о ДТП, устроенном известным болельщиком "Спартака", актером Михаилом Ефремовым. Он, будучи пьяным, сел за руль, развернулся через сплошную и столкнулся с фургоном, водитель которого скончался.

"Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов!!! Ублюдок-артист должен быть в тюрьме!!! Подонок и убийца", - написал Губерниев в своем телеграм-канале еще до того, как стало известно о смерти пострадавшего.

Также Губерниев обрушился на актера Ивана Стебунова и его супругу Елену Власову, которые ехали в одной машине с пьяным актером.

А услуга Трезвый Водитель в городе не работает?? Или вы все деньги потратили в карантине, сраные актеришки???

Стебунов, ты, говно, о чем думал, когда с этим козлом в машине ехал? А?» - написал Губерниев.

В связи со смертью водителя Сергея Захарова уголовное дело на Михаила Ефремова может быть переквалифицировано на ч. 3 ст. 264 УК РФ, которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы. Актера отпустили под подписку о невыезде.

Позже Стебунов опроверг, что вместе с женой находился в машине Ефремова. По его словам, он просто проезжал мимо и не выпивал с Ефремовым. Как пишет Mash, полиция установила, что в момент аварии в автомобиле актер находился один.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Ефремов - подонок и убийца! Стебунов - соучастник», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.