Дмитрий Губерниев: Как необходим был Дзюба! В сборной должен быть капитан с яйцами!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Известный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев после поражения от Сербии (0:5) высказался по поводу решения Станислава Черчесова не вызывать в сборную России капитана Артема Дзюбу на ноябрьские матчи. Он присутствовал в первоначальном списке, но в итоге был выведен из состава после публикации интимного видео.

"Ох как нам необходим был сегодня Артем! Я уже много раз говорил, он должен быть на скамейке, на поле, да где угодно! В расположении сборной должен быть капитан. Причем капитан с яйцами, которые у Дзюбы, как мы убедились, есть», — цитирует Губерниева «Чемпионат».

Губерниев назвал белградский разгром позором, поскольку сборная России проиграла не Португалии или Испании, а Сербии. Также он ответил на вопрос о том, что Лига наций - это фигня.

"Тогда и товарищеский матч с Молдавией фигня, поэтому будем играть вничью 0:0", - заявил Губерниев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Как необходим был Дзюба! В сборной должен быть капитан с яйцами!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.