Дмитрий Губерниев: Семин — молодец, но сейчас о нем никто не вспоминает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о нынешнем «Локомотиве». Он похвалил главного тренера команды Марко Николича.

Ранее «Локомотив» уступил на своем поле «Баварии» со счетом 1:2 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Единственный мяч в составе российского клуба забил полузащитник Антон Миранчук.

«Вот посмотрите на Николича. Он ставит команде игру, которая способна быть конкурентной в Лиге чемпионов. Cитуация вокруг Семина и «Локомотива» она искусственная. Уже никто не вспоминает о Семине, другая команда сейчас. Юрий Палыч — молодец, честь ему и хвала, но «Локомотив» идет вперед», — приводит слова Губерниева «Российская газета».

В первом туре «Локомотив» разделил очки с «Зальцбургом», встреча завершилась со счетом 2:2. Через неделю команда Марко Николича встретится на своем поле с мадридским «Атлетико».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Семин — молодец, но сейчас о нем никто не вспоминает», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.