Дмитрий Губерниев: руководство приняло решение представить меня к званию народного артиста России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на слухи о том, что его отстранили от эфиров после перепалки с певицей Ольгой Бузовой в прямом эфире «Матч ТВ».

Ведущий заявил, что руководство приняло решение представить его к званию народного артиста.

«Еду на эфир, все меня ждут, руководство ждет. Руководство приняло решение представить меня к званию народного артиста России. Слова Собчак, что Бузова была в студии нетрезвой? Спросите об этом Ксению», - цитирует Губерниева RT.

Чуть позже Губерниев написал в Телеграм-канале:

«Еду на эфир! В 21 час и в 12 ночи на «Матч ТВ»! Не верьте слухам и сплетням! Работаю много, каждый день, завтра в 15:00 обсуждаем сборную России до, во время и после встречи с Финляндией!» - написал Губерниев.

Напомним, что вчера Ольга Бузова и Губерниев поругались во время прямого эфира «Матч ТВ».

Ранее в Сети появился скриншот записи якобы из «инстаграма» Тины Канделаки с сообщением об отстранении Губерниева от эфира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: руководство приняло решение представить меня к званию народного артиста России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.