Дмитрий Губерниев ответил Тихонову: каких клоунов вы можете выгнать, добрый, сумасбродный старик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2019 года

Известный комментатор ответил на критику четырёхкратного олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова. Последний, комментируя выступления российских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира в Анси, назвал журналиста клоуном и предложил выгнать его из расположения сборной России, чтобы он не мешал национальной команде.

«Ах, Александр Тихонов, ну каких клоунов вы можете выгнать? Цирк, которым вы руководили, давно уехал! Клоуны остались, а где вы? Мой милый, добрый, сумасбродный старик, люблю Вас!» - написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Ранее Тихонов в интервью Sport24 заявил, что Губерниева невозможно слушать.

«Я бы клоунов во главе с Губерниевым выгнал бы оттуда. Во всех странах есть телевидение, но никто с микрофоном не лезет постоянно. Они приходят в отель перед гонками. Губерниеву нужно посмотреть себя в повторе, далеко не фотогеничен. Все время ухмылки! Громко его слушать вообще невозможно, он как пулемет Максим лупит все подряд. Комментировать надо, а не все знать.

Есть профессионалы, которые все за вас скажут. При мне такого не было. Если бы я был президентом, то они бы держались за километр от отеля, так и было. Видно же, что ребята расстроенные, зачем к ним лезть после финиша. Он все афиширует свою программу, а нам результат важен. Ты поговори, почему у нас нет патронов, нет денег заправить автобус, почему не достроены комплексы в Чебоксарах. Это катастрофа! Ты поговори немного о проблемах, обратись к кому-нибудь. А он все орет. Я как-то Губерниева уже покритиковал, а он мне написал эсэмэс: «Я вроде как один остался, кто еще вас уважает!» Ну дурак-дураком!

Тренерский коллектив далек, сделали профессионалов из Белозерова и Истомина. Я же им сотню раз говорил на тренерском совете: «Пойдемте на стрельбище! Вы все вместе, я один. И теория. И практика». Ни один задницу не оторвал. Покурить, вечером выпить, у трубы постоять – и на этом все закончилось. Ко всему этому они и абсолютно безграмотные интервью дают», – цитирует Тихонова Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев ответил Тихонову: каких клоунов вы можете выгнать, добрый, сумасбродный старик», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.