Дмитрий Губерниев отказался вести пресс-конференцию перед боем Шлеменко – Моргенштерн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что отказался бы вести пресс-конференцию перед боем Александра Шлеменко и рэпера Моргенштерна, если бы ему сделали такое предложение. По словам Губерниева, он не знаком ни со Шлеменко, ни с Моргенштерном.

«Провел бы пресс-конференцию боя Моргенштерна и Шлеменко? Моргенштерн — это который прыгун на лыжах с трамплина из сборной Австрии? В общем, я этих людей не знаю — что Шлеменко, что Моргенштерна. Так что мне не было бы интересно провести пресс-конференцию людей, про которых я не слышал. Пресс-конференцию прыгуна на лыжах с трамплина провел бы, да», — приводит слова Губерниева Sport24.

Напомним, ранее Шлеменко выступил против творчества Моргенштерна, заявив, что такая музыка плохо влияет на воспитание подрастающего поколения. Также Александр назвал музыканта чертом.

Моргенштерн в ответ заявил, что нужно запретить ММА, потому что бои воспитывают жестокость в детях, которые потом дерутся на улицах.

Позже музыкант сказал, что готов провести бой со Шлеменко, если ему предложат гонорар в размере 20 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев отказался вести пресс-конференцию перед боем Шлеменко – Моргенштерн», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.