Дмитрий Губерниев отреагировал на состав сборной России по биатлону на сезон-2021/22

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением по поводу состава сборной России по биатлону на сезон-2021/22.

По словам Губерниева, в объявленном сегодня составе для него все было ожидаемо. По мнению ведущего, команде надо работать в согласии и без разногласий между всеми структурами, работающими на сборную.

«В составе меня ничего не удивило, всё ожидаемо. Пусть все работают. Главное, чтобы при комплектовании состава на сезон не было никаких разногласий и вопросов. Потому что старшие остаются старшими. Но поскольку другие группы будут работать по отдельной программе, это значит, что Каминский и Шашилов не смогут контролировать весь тренировочный процесс.

В этой ситуации важно, чтобы была мудрость при принятии решений: формировании состава на сезон, состава на гонки и эстафетных четвёрок. Тренеры все надёжные, главное, чтобы всё сейчас было без срывов. Раньше были определённые проблемы в отношениях спортсмен-тренер в прошлом сезоне. Надеемся, что в новом сезоне такое уйдёт на второй или третий план и будет нормальная, здоровая работа. Но ещё раз отмечу, что должно быть право решающего слова, и им должны обладать именно старшие тренеры», - цитирует Губерниева «Чемпионат».

Отметим, что состав национальной команды был объявлен сегодня, 13 мая.

В сезоне-2020/21 мужская сборная России заняла четвёртое место в Кубке наций, в то время как женская сборная взяла лишь шестую позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев отреагировал на состав сборной России по биатлону на сезон-2021/22», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.