Дмитрий Губерниев — о хет-трике Головина: Не нужно эйфории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о хет-трике российского хавбека "Монако" Александра Головина в матче против "Нима". Журналист призвал обойтись без эйфории.

«Головин — молодец. Его для этого и брали. Он очень хороший футболист. Оправился от травмы, теперь играет. Но это его работа. Он ее делает хорошо, мы за него очень рады. Не нужно эйфории. Это как если бы мне сказали, что я молодец, потому что не ругаю без причины наших биатлонистов во время репортажей», — цитирует Губерниева "Чемпионат".

Уроженец Калтана сделал первый хет-трик в футболке «Монако». Также он отметился результативной передачей. Теперь в активе Головина девять матчей в текущем сезоне чемпионата Франции, четыре забитых мяча и четыре ассиста.

Напомним, Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА летом 2018 года. Сумма трансфера полузащитника составила 30 млн евро.

Эта победа стала для «Монако» седьмой подряд. В активе «монегасков» теперь 48 очков и четвертая позиция в турнирной таблице. «Ним» (15 баллов) идет последним.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев - о хет-трике Головина: Не нужно эйфории», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.