Дмитрий Гудков: «Власти в Москве нет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2017 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«По Латыниной, систему характеризует реакция на ошибку. Неважно, перевели вы на блокчейн «Активного гражданина» или нет, важно, как вы справляетесь с коммунальными авариями, которые, к сожалению, случаются. И не только в России. Но ответственная власть пытается все исправить и хотя бы говорит правду, а наша - безостановочно, кося глазом, врет», - пишет политик на своей странице в Facebook.

«Просто хронология. К полуночи, когда в домах москвичей уже остыли батареи, руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства Гасан Гасангаджиев заявлял: «Никаких отключений потребителей нет. Тепло в домах москвичей есть и температура контролируется».

По словам заммэра Бирюкова, «потребителей оперативно переключили на резервный источник» (потребители этого не заметили). К часу ночи была выработана формулировка «зона пониженного теплоснабжения» (найдите разницу с зимней улицей).

К 7 утра вранье продолжалось. Тот же Гасангаджиев заявлял, что москвичам все померещилось: «Подача тепла не прекращалась, мы работали через обратную схему» (что бы это ни значило, но главное - сказать).

И за все время аварии от Собянина мы не услышали ни одного слова. Ни в «Твиттере», ни в «личном блоге», ни на сайте, ни по радио - нигде. Вот это и есть качество управления - исчезать в критические моменты.

Теперь мы знаем: власти в Москве нет. Есть коммунальные службы, есть спасатели, а мэра - нет. Даже врущие чиновники - и те мерцают где-то на краю глаза, а мэр отсутствует, утек вместе с водой из труб. Не забудьте об этом на выборах».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «Власти в Москве нет»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.