Дмитрий Гудков: «В тумане прячется бездна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Дмитрий Гудков, мнение:

"Азат Мифтахов - 6 лет колонии. Массовые задержания у суда (я уже сбился со счета - вот только что схватили Алексея Миняйло). В это же время военно-полевой суд у Навального - прямо в полиции Химок", - пишет политик на своей странице в Facebook.

"Не суд, не полиция - а разной степени криминальности люди в униформе.Ошибался Улюкаев, сам теперь хорошо знающий все про "суд": нету дна, ни хрупкого, ни какого. Свободное падение.

Выбили анархистов и антифашистов, способных на прямое действие и силовой протест. Выбили мирных-без-оружия оппозиционеров. Кто дальше? Правильно: системные либералы, догадались. И равноудаленные олигархи - тоже. Для кого, по-вашему, ломали суд? Для вас. Потому что санкции за Навального и все остальные удивительные приключения режима ударят по России, денег станет меньше, а вы виноваты уже тем, что силовикам хочется кушать.

Потом не говорите, что вас не предупреждали. Сколько лет предупреждали - но без толку.

И где-то там, в тумане, прячется та бездна, в которую все эти "суды" с "полицией" и режимом упадут. Прячется - точно. Вопрос в том, сколько еще человек погибнут, пока негодяи туда не свалятся».

читать оригинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: "В тумане прячется бездна"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.