Дмитрий Гудков: «Готовьтесь к выездным визам!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2014 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«Что, по сути, предложил Нарышкин? Он предложил процедуру, при которой все официальные командировки депутатов за рубеж должны получать благословение «Единой России». Т.е. теперь, если нужно будет поехать наблюдать за выборами в ту же Украину или на круглый стол по проблеме коррупции в парламент Бундестага, то я должен теперь получить разрешение спикера Государственной Думы.

Конечно же, никакого разрешения я не получу, аппарат Думы найдет миллион способов не выдать мне вовремя диппаспорт. Сначала спросит приглашение, потом санкцию Комитета по международным делам Госдумы, потом документ с подписью Нарышкина и т.д."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «Готовьтесь к выездным визам!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.