Дмитрий Гудков: «Ее не уволят!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Дмитрий Гудков, мнение:

"Юлия Капичникова, учитель начальных классов 31-й школы из Тамбова. Она отказалась подписывать жульнический протокол результатов президентских выборов на одном из УИКов города. Завуч школы, председатель избирательной комиссии, объявила ей выговор на педсовете и сказала "на работу можешь больше не приходить". Но Юля попросила своего дядю разместить информацию об этом на форуме, после чего история Капичниковой попала в федеральные СМИ и дошла даже до Госдумы. Я получил десятки сообщений в твиттер от рассерженных тамбовчан с требованием немедленно вмешаться в ситуацию. Сегодня я встретился с руководством области и предложил совместно "разрулить" ситуацию с Юлей. Разрулили, чо! И взяли на контроль вопрос. Никто Капичникову теперь не уволит, контракт с ней пообещали продлить. Вице-губернатор области Сергей Чеботарев позвонил при мне директору 31-й школы, и тот заверил, что мы можем не переживать за судьбу Юлии."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: "Ее не уволят!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.