Дмитрий Гудков: «За работу, товарищи!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2016 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«Пока Милонов предлагает назвать питерскую школу именем российского патриота Моторолы, другой российский патриот, Алишер Усманов, перестает быть здешним налоговым резидентом. Природа не терпит пустоты, и если в одном месте прибудет, то в другом непременно убудет. Импортозамещение в действии», - пишет политик на своей странице в Facebook.

«Но не нужно останавливаться на достигнутом. МГУ имени Моторолы, Лингвистический университет - Гиви, Литературный институт - Стрелкова.

Именно этими именами славна Россия, именно они поднимут ее экономику на небывалую прежде высоту. Ведь если дать человеку компьютер, его можно только продать на рынке, а если дать человеку пистолет, то дальше он и сам возьмет все нужное.

Так что приоритеты расставлены, цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «За работу, товарищи!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.