Дмитрий Гудков: «Итак, друзья, я выдвинут „Яблоком“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2016 года

Дмитрий Гудков, мнение:

Депутат Дмитрий Гудков отчитывается в Facebook об итогах голосования на съезде партии и формировании первой десятки в федеральном предвыборном списке «Яблока».

"Итак, друзья, теперь официально: я выдвинут «Яблоком» по Тушинскому одномандатному округу и включен в федеральную десятку партии. Сегодня на съезде огласили итоги вчерашнего голосования: в десятке, кроме меня, Владимир Рыжков, Лев Шлосберг, Галина Ширшина - те, кого вы знаете и кому, надеюсь, верите», - пишет политик.

"Крупнейшие региональные группы возглавили режиссер Александр Сокуров, один из создателей «Диссернета» Андрей Заякин. По Курску и Белгороду первой идет Ольга Ли. Среди ярких одномандатников - экономист Игорь Николаев, Юля Галямина и многие другие. Очень хорошая команда.

Сегодня на Красной Пресне было оглашение итогов голосования по спискам, мы все произнесли свои речи, а теперь нужно бороться за победу в другом, сентябрьском, голосовании, результаты которого зависят от каждого из вас».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «Итак, друзья, я выдвинут «Яблоком»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.