Дмитрий Гудков: «Мусор и российская власть неразделимы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2019 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«Для борьбы со свалками мы придумали образ – Мусорный кремль. Он появился, потому что свалка под Коломной станет выше коломенского кремля. Но я и не думал, что с этим «мусорным кремлем» мы попадем настолько в яблочко», - пишет политик на своей странице в Facebook.

«Вот новое расследование команды Навального про главу «Ростеха» Сергея Чемезова – того самого человека, который эти свалки и строит. Который хочет отравить все Подмосковье, а потом и всю Россию мусоросжигательными заводами, гарантированно вызывающими рак на многие десятки километров вокруг.

И вот у этого Чемезова – конечно, близкого друга Путина – нашлась гигантская квартира в гостинице «Москва» - той самой, которая между Госдумой и Кремлем. Прямо на входе на Красную площадь. Навальный думает, что это самая дорогая квартира России – 5 миллиардов. Вполне возможно, пока не нашли еще дороже, у какого-нибудь очередного друга, свата или брата «национального лидера».

Из квартиры отлично видно Кремль. И это то, о чем я говорю. Мусор и российская власть неразделимы. Власть – это и есть мусор».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «Мусор и российская власть неразделимы»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.