Дмитрий Гудков: «О пределах добра и зла»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2015 года

Дмитрий Гудков, мнение:

"Lorem ipsum dolor sit amet..." Знаете, что это? Это положение о фонде капремонта на сайте правительства Москвы.

То есть о той самой конторе, которой мы с этого месяца отдаем 20% из квартплаты. В общем, меня уже ничего не удивляет. Но издевательская латынь вместо внятного рассказа, как и на что пойдут отнятые у населения деньги, - это, конечно, за гранью добра и зла. Кстати, трактат Цицерона, откуда взят этот "лорем ипсум", так и называется - "О пределах добра и зла".

Поздравляю Мосгордуму и мэрию - они за эти пределы вышли. Выбранные через фильтр, с предварительным отсевом независимых кандидатов, при смехотворно низкой явке, теперь они принимают решения, даже не думая об избирателях. А и что о них думать: разве кто-то вспомнит, как зовут депутатов МГД?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: "О пределах добра и зла"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.