Дмитрий Гудков: «Так как друзей у нас на глобусе не осталось, созвать надо межгалактический трибунал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2015 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«Утром изымали книги о Второй мировой, днем призывают США к ответу за Хиросиму и Нагасаки. А ведь еще не вечер. Понятное дело, что все это в связи со сбитым «Боингом», из-за которого спикер ГД Нарышкин и делает это свое заявление «не забудем, не простим Хиросиму и Нагасаки». Мол, США тогда трибуналом не судили, а что ж теперь нас?

Тем самым спикер идет по стопам Чуркина - этакая изощренная явка с повинной. Если Россия не виновата - почему она заявляет вето в ООН? Трибунал будет необъективным? Опять весь мир против нас? Знаете, тут одно из двух: это или паранойя, или «вы и убили-с».

И что дальше - в какие еще глубины истории опустится власть в поисках аргумента «почему им можно, а нам нет?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «Так как друзей у нас на глобусе не осталось, созвать надо межгалактический трибунал»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.