Дмитрий Гудков: «19 потерянных лет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2018 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«Путину 66, а моей дочери через месяц 19. У власти он 19 лет. 19 потерянных лет, за которые успело вырасти поколение, знакомое с демократией лишь теоретически. Вот у Сатурна есть кольца, а в России есть демократия. Увидеть невооруженным глазом невозможно», - пишет политик в Facebook.

«И я не знаю, какие еще вопросы можно задавать сегодня пенсионеру Путину, кроме одного: «Когда?"

Про все остальное он давно уже ответил: вон, даже про смартфон сегодня прошуршал усами Пескова. У кого есть смартфон – тот эксгибиционист. А кто ходит в интернет - тот экстремист. Когда все вокруг ненормальные, а он один нормальный – это как называется? То его геи на подводной лодке в душе зажмут, то эксгибиционисты обступили и своими смартфонами тычут...

А еще его в 66 лет беспокоят секс, наркотики и протесты. Это, конечно, хорошо, что секс до сих пор беспокоит – но меня волнует совсем другое.

Когда.

Когда закончатся случайные совпадения с пресс-конференциями президента в День чекиста, убийством Немцова в День Сил спецопераций, а Политковской – в день рождения. Когда вообще закончится – добровольной отставкой с реформами, табакеркой, долгой и продолжительной болезнью?

Вот это единственный вопрос, который сегодня можно задать. И услышать в ответ про надои. Так что – не нужно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «19 потерянных лет»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.