Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» прижали «к стенке», проигрывать было нельзя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов отреагировал на победу над «Авангардом» со счетом 2:0 в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина.

«В концовке нам было непросто. Предстоит решающая седьмая игра, а это очень интересно в любом виде спорта.

Игра была интересной контактной. Но мы были прижаты «к стенке», проигрывать было нельзя. Но ребята опытные, и они знали, как играть. Многие из них проходили подобные испытания», – приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».

Первые два периода завершились без голов, а вот в третьей 20-минутке два гола в исполнении Кирилла Петрова принесли победу «Ак Барсу».

Таким образом, счет в серии стал 3:3. Примечательно, что все победы в этом противостоянии были добыты на выезде. Решающий, седьмой поединок полуфинальной серии состоится в четверг, 15 апреля.

Напомним, первым финалистом Кубка Гагарина стал московский ЦСКА, который в полуфинале одолел питерский СКА (4:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» прижали «к стенке», проигрывать было нельзя», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.