Дмитрий Кириченко: «Спартак» много теряет, выпуская Зобнина на фланг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Бывший футболист сборной России Дмитрий Кириченко поделился мнением о правом фланге обороны «Спартака». На этой позиции часто выходит номинальный центральный полузащитник Роман Зобнин.

В ходе трансферного окна «Спартак» приобрел футболиста «Челси» Виктора Мозеса. Скорее всего, именно он со временем займет место на правом краю защиты.

«У «Спартака» был и есть правый защитник, причем приличного уровня, это Ещенко. На мой взгляд, команда довольно много теряет, выпуская Зобнина на фланг. В центре он, конечно, был бы полезнее, но тренеру виднее», —приводит слова Кириченко «Р-Спорт».

В сезоне-2020/21 Зобнин провел 11 матчей в чемпионате России и сделал одну результативную передачу.

«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая «Зениту» лишь по дополнительным показателям. В последнем туре команда Доменико Тедеско переиграла на выезде «Химки» со счетом 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кириченко: «Спартак» много теряет, выпуская Зобнина на фланг», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.