Дмитрий Кириченко: Можно сказать, что ЦСКА попал в зону турбулентности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Экс-форвард ЦСКА Дмитрий Кириченко подвел итоги поединка с «Локомотива» в полуфинале Бетсити Кубка России. Красно-синие проиграли железнодорожникам со счетом 0:3.

«Счет 3:0 не отражает то, что было на поле. Второй гол «Локомотива» получился курьезным, конечно. Дальше «Локомотив» играл по счету.

ЦСКА подкосил список травмированных. 15 человек в заявке, в запасе ни одного полузащитника, защитника, только игроки атакующего плана. В такой ситуации что-то кардинально изменить достаточно сложно. Можно сказать, что ЦСКА попал в зону турбулентности», — приводит слова Кириченко Metaratings.

Ранее ЦСКА покинул Виктор Гончаренко, его сменил хорватский специалист Ивица Олич. Он был помощником главного тренера сборной Хорватии Златко Далича.

Под руководством Олича ЦСКА одержал три победы подряд. Но в минувшие выходные в матче 26-го тура РПЛ армейцы уступили «Сочи» со счетом 1:2, а 21 апреля уступили «Локомотиву» (0:3) в полуфинале Бетсити Кубка России.

В настоящий момент ЦСКА имеет в своем активе 46 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кириченко: Можно сказать, что ЦСКА попал в зону турбулентности», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.