Дмитрий Козак: Олимпийские игры в Сочи пройдут на высоком организационном уровне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2013 года

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак, комментируя итоги инспекционной поездки по олимпийским объектам, выразил уверенность, что зимние игры Сочи- 2014 пройдут на высоком организационном уровне.

“Это ежемесячная инспекционная поездка по контролю за ходом строительства олимпийских объектов. Практически по всем объектам есть принятые решения по срокам реализации. Там, где имеются незначительные отставания, они не носят угрожающего характера”,- слова Козака передает sport-express.ru.

Он добавил, что принято решение о представлении соответствующими инвесторами - и государственными, и частными - дополнительных финансовых гарантий о выполнении обязательств в установленные сроки: “Мы уверены, что те решения, которые сегодня приняты, обеспечат нам завершение всей инфраструктуры и проведение Олимпиады на высоком организационном уровне”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Козак: Олимпийские игры в Сочи пройдут на высоком организационном уровне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.