Дмитрий Комбаров: Тедеско смог влюбить в себя болельщиков «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров поделился мнением о работе Доменико Тедеско на посту наставника «Спартака». Под руководством немецкого специалиста московский клуб занял второе место в чемпионате.

Тедеско покидает команду, она принял решение не продлевать с ней контракт. Специалист объявил об этом еще полгода назад.

«Первый год при нем, конечно, тяжеловато команда провела. Сказывалось, что Тедеско только пришел и еще не успел донести свои идеи. Команда играла нестабильно. Но потом все наладилось. Он смог влюбить в себя болельщиков. Поэтому так и проводили», — приводит слова Комбарова «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что Тедеско на посту главного тренера сменит португальский специалист Руй Витория. Он ранее возглавлял «Бенфику».

В следующем сезоне «Спартак» будет выступать в квалификации Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Комбаров: Тедеско смог влюбить в себя болельщиков «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.