Дмитрий Комбаров заявил, что на месте «Спартака» не стал бы продавать Промеса в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Бывший защитник «Спартака», а ныне игрок самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров высказался относительно возвращения в московский клуб голландского вингера Квинси Промеса.

«Я только рад за Квинси и за «Спартак», что он вернулся. Это 100%-е усиление. Если бы я решал, я бы его тогда не отпускал. Один из немногих людей, кто бесился, когда не забивал на тренировках. Заходил в раздевалку и плевался, что на двухсторонке гол не забил», — передает слова Комбарова Sport24.

Напомним, что Квинси Промес перешел в «Спартак» из «Аякса» в прошедшее зимнее трансферное окно. Ранее 29-летний игрок уже выступал за «красно-белых» с 2014 по 2018 годы. В 2017 году вместе с командой он стал чемпионом России.

В сезоне-2020/21 «Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. У лидирующего «Зенита» на четыре очка больше. В следующем туре команда Доменико Тедеско примет на своем поле «Урал». Встреча состоится 18 марта, начало — в 19:00 по московскому времени.

Букмекерская компания «Бетсити» считает «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу «красно-белых» выставлен коэффициент 1,55, на ничью — 4,20, на вероятный успех «Урала» — 6,50. При этом эксперты ожидают в этом матче не менее трех забитых мячей. Коэффициент на тотал больше 2,5 равен 1,93.

«Спартак» снова в чемпионской гонке – «волевых» побед в 4 раза больше, чем у остальных, и вдвое больше, чем у Карреры-чемпиона!Соболев: когда «Спартак» проигрывает, есть ощущение, что все решения арбитра против насУмер отец владельца «Спартака» Леонида Федуна

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Комбаров заявил, что на месте «Спартака» не стал бы продавать Промеса в 2018 году», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.