Дмитрий Кудряшов: Бой Усик – Джошуа кажется неправдоподобным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Российский боец Дмитрий Кудряшов не верит, что бой Александра Усика и Энтони Джошуа состоится. Бойцы пока не подписали контракт на поединок.

«Если честно, то бой Усика и Джошуа мне кажется в какой-то степени неправдоподобным. В их случае нельзя говорить о том, что такой поединок состоится, пока они не выйдут на ринг. А вообще, бои Фьюри – Уайлдер, Усик – Джошуа являются интересными, и болельщики при таком раскладе точно не проиграют», - рассказал Кудряшов «Р-Спорт».

Напомним, Джошуа должен был драться с Тайсоном Фьюри 14 августа в Саудовской Аравии, но Деонтей Уайлдер обратился в арбитраж с требованием дать ему третий бой против Фьюри. Арбитраж удовлетворил просьбу Уайлдера. Теперь Уайлдер и Фьюри будут драться 24 июля в Лас-Вегасе.

Бой между Джошуа и Усиком пока не утвержден. Ранее WBO дала санкцию на проведение поединка и предоставила боксерам десять дней на переговоры. Ожидается, что бой пройдет 21 или 28 августа на «Уэмбли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кудряшов: Бой Усик – Джошуа кажется неправдоподобным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.