Дмитрий Кузнецов: «Тедеско еще молодой мальчик, какой ему «Спартак» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

Знаменитый советский защитник Дмитрий Кузнецов, бывший капитаном московского ЦСКА, выигравшего в 1991 году последний чемпионат СССР, прокомментировал назначение и первые недели работы немецкого специалиста Доменико Тедеско в московском «Спартаке», куда он был назначен главным тренером после отставки Олега Кононова.

«Я не вижу, чтобы в «Спартаке» с его приходом что-нибудь поменялось. Не поменялось ни-че-го. Совершенно. Хотя он что-то там рассказывает», — рассказал Кузнецов в интервью ProstoProSport.

— Тедеско всего 34 года — мальчик молодой. Конечно, он будет на публику играть. Ему такой контракт предложили, что он, наверное, с ума сошел от счастья. Я вообще не понимаю, как можно тренировать «Спартак», где давление сумасшедшее, в таком возрасте?! Команду, которую у нас называют народной. Только тренеры у нее все время какие-то инородные получаются. Да еще и меняются раз в полтора года. А эти непонятные трансферы… Как при таком подходе можно хотеть какой-то стабильности? Теперь вот Тедеско… Кто это вообще такой? Один успешный год в «Шальке», после чего команда покатилась вниз. А его зовут в «Спартак».

«Спартак» провел под руководством Тедеско один матч, разойдясь с казанским «Рубином» нулевой ничьей на «Открытие Арене» в поединке 13-го тура РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кузнецов: «Тедеско еще молодой мальчик, какой ему «Спартак» (ЭКСКЛЮЗИВ)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.