Дмитрий Кузнецов: Не вижу у «Зенита» слабых мест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о расстановке сил в РПЛ. Он признался, что его не удивляет идеальный старт «Зенита».

«То, что «Зенит» идет без потерь, было ожидаемо. Слишком хорошо укомплектован у питерцев состав, игроки высокого уровня. Если они не могут побеждать за счет командной игры, то это компенсируется наличием таких лидеров, как Артем Дзюба, Сердар Азмун и Малком. Они могут единолично решить ход игры в пользу «Зенита». Это и называется хорошо сбалансированной командой. Я не вижу у нее слабых мест», — цитируют Кузнецова «Известия».

Питерский клуб одержал три победы в трех встречах. За это время «Зенит» успел обыграть ЦСКА со счетом 2:1.

В прошлом сезоне «Зенит» выиграл все трофеи в России. Клуб стал чемпионом и обладателем кубка страны. Затем «Зенит» еще и добавил победу в Суперкубке России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кузнецов: Не вижу у «Зенита» слабых мест», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.