Дмитрий Кузнецов спрогнозировал счет в матче Евро-2020 Украина — Англия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Бывший футболист сборных СССР, СНГ и России Дмитрий Кузнецов высказался о предстоящем четвертьфинале Евро-2020. Сборная Украины встретится в Риме с англичанами.

Матч пройдет 3 июля и начнется в 22:00 мск. В полуфинале, который пройдет в Лондоне, победитель этого матча встретится либо с Чехией, либо с Данией. Первую полуфинальную пару уже образовали сборные Испании и Италии.

«Полагаю, что игра завершится со счетом 2:0 в пользу Англии. При этом я желаю удачи украинской сборной. На турнире я теперь поддерживаю только две страны: Испанию и как раз Украину. Но, повторюсь, против Англии будет очень сложно», — приводит слова Кузнецова Metaratings.

Украина вышла в плей-офф с третьего места в группе, набрав три очка. Команда Шевченко проиграла Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1), но обыграла Северную Македонию (1:0). В 1/8 финала украинцы дожали в овертайме шведов — 2:1.

Чемпионат Европы завершится 11 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кузнецов спрогнозировал счет в матче Евро-2020 Украина — Англия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.