Дмитрий Медведев: Россия стремится и дальше развивать партнерские отношения с Арменией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2009 года

Преодолеть трудности в различных сферах жизни помогают частые встречи лидеров государств, сказал президент РФ Дмитрий Медведев перед началом двусторонней встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном. «Жизнь сейчас тяжелая и надо преодолевать трудности, а для того, чтобы их преодолеть, надо чаще встречаться, что мы и делаем», - отметил президент России.

Он также заявил, что частые встречи полезны для двусторонних отношений «и позволяют по конкретным вопросам принимать адресные решения».

Медведев выразил надежду, что во время этой встречи лидеры двух стран смогут обсудить «самые важные темы». При этом, по словам главы государства, Россия стремится и дальше развивать партнерские отношения с Арменией, сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Медведев: Россия стремится и дальше развивать партнерские отношения с Арменией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.