Дмитрий Медведев поздравил молодогвардейцев с 14-летием организации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2019 года

«Люди доверяют только честным политикам, которые прямо отвечают на вопросы и постоянно общаются с населением», – такой совет активистам «Молодой Гвардии «Единой России» дал председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг, 14 ноября, на форуме, посвящённом дню рождения организации. По словам главы кабмина, «молодогвардейцы» остаются резервом для самой крупной политической силы в России, на которой лежит основная ответственность за развитие страны.

В субботу, 16 ноября, «Молодой Гвардии «Единой России» исполнилось 14 лет. Её история началась с 2005 года, когда в Воронеже прошёл первый съезд активистов. Сегодня это самая крупная молодёжная общественная организация в России – в её состав входит 85 региональных отделений, более 170 тысяч активистов в 1638 местных отделений по всей стране.

«Для общественной организации 14 лет – это серьёзный стаж, через МГЕР прошло большое число руководителей, – отметил Дмитрий Медведев, подчеркнув, что организация постоянно обновляется, привлекает к работе новых людей, которые предлагают интересные инициативы. – Совсем скоро будет XIX съезд нашей партии. «Молодая Гвардия», безусловно, является резервом развития самой крупной политической силы в нашей стране, на которой лежит основная ответственность за развитие России».

Премьер особо обратил внимание молодых политиков на то, что в ближайшее время политическая конкуренция будет только усиливаться: «За последние годы партия «Единая Россия» смогла в условиях серьёзной конкуренции остаться главной политической силой, получив большинство в самых разных органах власти, начиная от Государственной Думы и заканчивая заксобраниями, муниципальными органами. Это свидетельствует о самом главном – о доверии людей. Если мы будем хорошо работать, мы это доверие не растеряем».

По мнению Дмитрия Медведева, чтобы сохранить доверие избирателей, необходимо вести себя честно: «Надо честно отвечать на вопросы, которые задают избиратели, трудиться честно, стараться добиваться результата, насколько бы сложным этот результат ни был. Ни в коем случае не увиливать от вопросов, находиться в прямой коммуникации с людьми».

Кроме того, в эпоху электронного общения политикам важно находиться в прямом контакте с людьми, сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Медведев поздравил молодогвардейцев с 14-летием организации», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.