Дмитрий Медведев стал обладателем золотой медали КХЛ, не остался без награды и внук Третьяка, не сыгравший ни одного матча за ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2019 года

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил РИА Новости, что вручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву золотую медаль чемпиона КХЛ во время церемонии награждения игроков и тренеров ЦСКА, которые впервые в своей истории стали обладателями Кубка Гагарина.

Медведев посетил четвертый матч серии, который состоялся в подмосковной Балашихе и завершился в овертайме победой армейцев со счетом 3:2.

Премьер-министр РФ вместе с Третьяком и президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко принял участие в торжественном награждении, вручив победителям медали с лентами прошлогоднего сезона.

Обладателем золотой медали стал и внук Владислава Третьяка - вратарь Максим Третьяк, который ни разу в нынешнем сезоне не выходил на лед в составе ЦСКА. Кстати, в команде Максим сразу получил знаменитый 20-й номер своего деда, ранее выведенный клубом из обращения ввиду непревзойденных заслуг бывшего владельца.

В Балашихе победой ЦСКА завершился 4-й матч финала Кубка Гагарина. Решающую шайбу в конце овертайма забросил Максим Мамин. https://t.co/XCZw5llhBu— КХЛ (@khl) 19 апреля 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Медведев стал обладателем золотой медали КХЛ, не остался без награды и внук Третьяка, не сыгравший ни одного матча за ЦСКА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.