Дмитрий Милин: «Казнокрады и коррупционеры заказывают „музыку“ репрессивных законов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Дмитрий Милин, мнение:

«Похоже, мы опять стоим перед ситуацией, когда в России сменится государство (как это уже было в феврале 1917-го и августе 1991-го). Это государство насквозь прогнило. Государственные институты испорчены «ручным управлением». Тот массив из многих тысяч низкокачественных запретительных законов, которые мешают развитию и жизни людей нам уже не «разгрести» и не исправить никакими, даже демократическими, методами», - пишет аналитик и публицист на своей странице в Facebook.

«Не научившись пользоваться демократией, в России из нее сделали карго-культ, прикрывающий пошлую диктатурку казнокрадов и коррупционеров, превращающую Россию в «цифровой концлагерь» полицейского государства с одной целью - сохранить ограниченному кругу кланов возможность разворовывать государственный бюджет дальше.

Собственно, политика в России - это борьба кланов за право разворовывать бюджет и за попадание разнообразных тварей, без чести и совести на высокооплачиваемые места депутатов ради того, чтобы штамповать нужные казнокрадам и коррупционерам законы, позволяющие ограничивать конституционные права граждан и повышать налоги.

Политика это деньги, большие деньги. В России ликвидированы возможности финансирования гражданами и бизнесом любых партий выражающих их интересы. Бизнес кошмарят проверками, частных лиц объявляют спонсорами экстремизма. У нас существуют только те партии, которые финансируются казнокрадами и коррупционерами из бюджета, а «кто платит за ужин - тот и танцует девушку».

Посему не надо удивляться голосованию в Думе за повышение пенсионного возраста или ежегодное воровство взносов честных налогоплательщиков в накопительную пенсию - не вы оплачиваете содержание думских политических партий (ЕР + ЛДПР + КПРФ + СР), а казнокрады и коррупционеры из отнятых в бюджет денег налогоплательщиков. Вот эти казнокрады и коррупционеры и заказывают «музыку» репрессивных и повышающих налоги с поборами законов».

читать оригинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Милин: «Казнокрады и коррупционеры заказывают «музыку» репрессивных законов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.