Дмитрий Некрасов: «Маск нервно курит в сторонке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2018 года

Дмитрий Некрасов, мнение:

"В это трудно поверить, но я тоже прочитал книгу Насти Рыбки. Не спрашивайте меня, зачем. Это трудно объяснить. Основная фабула неинтересна и неудивительна совсем. Было бы странно, если бы Дерипаска и Приходько не отдыхали подобным образом", - пишет общественный деятель на своей странице в Facebook.

"Секта обольстительниц имени некого Лесли занятна, хотя, я думаю, эта часть книги наиболее мифологизирована, т.к. в этом есть прямая заинтересованность автора (весьма вероятно, указанный Лесли участвовал как минимум в редактуре книги, а то и является реальным автором).

По-настоящему удивило меня следующее. Если верить Рыбке, то Дерипаска активно занимается клонированием себя любимого, подсаживая суррогатным матерям яйцеклетки, в которых материнский набор ген удален и 100% гены Дерипаски. Более того, если внимательно читать книгу, то можно заключить, что у Дерипаски уже есть какое-то количество детей-клонов, которые живут в каком-то специализированном лагере.

Если это так, то Маск просто нервно курит в сторонке. Вот кто реально хочет мир захватить. С учетом того что многие не менее странные факты из книжки находят прямое подтверждение, а в том, чтобы придумывать эту историю про клонирование, очевидной заинтересованности не просматривается, не удивлюсь, что и это правда.

Настоящим прошу Навального, ФСБ, ЦРУ и иные компетентные органы провести детальное расследование в этом отношении. Это несет для мира и моей психики гораздо большую угрозу, чем Приходько.

А вообще каждый раз, когда сталкиваюсь с подобными историями, все время мучаюсь вопросом: Пелевин - он все-таки предвосхитил время или придумал его?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Некрасов: "Маск нервно курит в сторонке"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.