Дмитрий Орешкин: «Об эпических предках и сказочных абажурах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2013 года

Дмитрий Орешкин, мнение:

"Здесь тоже своя сказочная подлость. Фронтовые медики говорят - спеши не к тому раненному, кто громче кричит, а к тому, кто уже лежит молча. Так при Советской власти экономика молча умирала, а в СМИ стоял пропагандистский визг про нетленные идеалы, исторические преимущества и кощунственные посягательства.

Вот тихая правда про предка одного из либералов. Орешкин Борис Сергеевич, 1922 г. рождения, г. Москва, сержант, русский. Прошел всю войну, вернулся с пятью орденами ("Слава", две "Красных звезды", плюс две "Отечественной войны", которые пришли позже) и пригоршней медалей. Воевал не хуже прочих."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Орешкин: "Об эпических предках и сказочных абажурах"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.