Дмитрий Радченко: «Брюгге» — тот соперник, в матчах с которым «Зенит» способен взять шесть очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от стартового матча «Зенита» в Лиге чемпионов. Питерский клуб уже сегодня, 20 октября, проведет домашний матч первого тура группового этапа турнира с «Брюгге».

«Зенит» будет играть на победу, потому что «Брюгге» — это тот соперник, в матчах с которым наша команда способна взять шесть очков. Думаю, «Зенит» выйдет на поле в том же составе, что играл последнее время. Это стало понятно по последнему матчу, по заменам, по тому факту, что некоторым футболистам дали отдохнуть после сборной», — цитируют Радченко «Известия».

«Брюгге» — один из лидеров чемпионата Бельгии. После девяти туров соперник «Зенита» делит первое место с «Шарлеруа».

«Зенит» в этом матче не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Дугласа Сантоса и травмированного Малкома. «Брюгге» также несет серьезные кадровые потери. Сразу несколько футболистов бельгийского клуба заразились коронавирусом. В их числе – экс-голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Радченко: «Брюгге» — тот соперник, в матчах с которым «Зенит» способен взять шесть очков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.