Дмитрий Радченко сказал, что можно закончить чемпионат и признать «Зенит» чемпионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко, рассказал «Спорт-Экспрессу», за кого болеет, когда два этих клуба играют между собой.

Когда матч в Москве, Радченко болеет за «Спартак», а когда встреча проходит в Санкт-Петербурге, больше переживает за «Зенит».

По его мнению, питерцы уже на 99 процентов выиграли этот сезон и дело не только в отрыве в турнирной таблице, но и в том, как как сейчас в РПЛ играет, какой уровень футбола показывает. Лучше закончить сезон в РПЛ сейчас, считает Дмитрий, чем потом для галочки проводить по 2-3 матча в неделю без зрителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Радченко сказал, что можно закончить чемпионат и признать «Зенит» чемпионом», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.