Дмитрий Селюк: «Зенит» победит ЦСКА. Армейцы сейчас выглядят неважно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился ожиданиями от центрального матча 6-го тура РПЛ. В Санкт-Петербурге «Зенит» примет ЦСКА.

«Матч «Зенита» и «ЦСКА» — это интересная встреча, особенно для Валерия Карпина: будут ли играть вызванный в сборную Заболотный и не вызванный Дзюба. В очном противостоянии мы узнаем, кто достоин был быть в национальной команде — хорошая интрига.

Я думаю, победит «Зенит». Армейцы выглядят неважно. В матче с «Ахматом» они одержали победу, но у соперника удалили футболиста в самом начале. Перед этим ЦСКА выиграл «Ростов», которые сейчас являются слабой командой. Сине-бело-голубые не будут терять очки перед отъездом футболистов в сборные», — приводит слова Селюка «Матч ТВ».

Матч «Зенит» — ЦСКА состоится сегодня, 26 августа, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток арбитра прозвучит  в 20:45 мск. В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ».

Это будет заключительный матч обеих команд перед международным перерывом. В пяти турах нового сезона РПЛ «Зенит» набрал 11 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице, опережая «Рубин» и «Локомотив» по дополнительным показателям. ЦСКА (9) — на 6-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Селюк: «Зенит» победит ЦСКА. Армейцы сейчас выглядят неважно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.