Дмитрий Селюк: Если президент «Сельты» купит Смолова за 8 млн евро, ему надо присвоить премию «Идиот года»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о будущем нападающего «Локомотива» Федора Смолова. В настоящий момент россиянин выступает в «Сельте» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что клубы ведут переговоры по поводу полноценного трансфера игрока. «Локомотив» хотчет выручить за форвард примерно 8 млн евро.

Впрочем, испанский клуб должен решить внутренние вопросы. Команде необходимо сохранить место в Примере и продлить контракт с наставником. Помимо этого, «Сельта» должна получить определенность по финансам на новый сезон.

«Если «Сельта» заплатит 8 млн евро за Смолова, то президенту клубы нужно будет присвоить премию «Идиот года в Примере». Испанская команда взяла Федю, думая, что он практически троюродный брат Мостового и Карпина. Но, видимо, кто-то согрешил по пьянке», — приводит слова Селюка Metaratings.

В сезоне-2019/2020 Смолов провел шесть матчей в чемпионате Испании и забил один мяч. Помимо этого, россиянин получил две желтые карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Селюк: Если президент «Сельты» купит Смолова за 8 млн евро, ему надо присвоить премию «Идиот года»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.