Дмитрий Селюк ответил жене Валерия Карпина: Будьте Дашей Карпиной, а не Заремой. Заремой стать у вас не получится!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Известный российский агент Дмитрий Селюк прокомментировал «РБ Спорт» слова Дарьи Карпиной, жены главного тренера сборной России Валерия Карпина, которая назвала его женоненавистником.

Ранее Селюк в интервью «РБ Спорт» раскритиковал Карпину за то, что она «пиарится за счет сборной», выставляя свою жизнь в соцсетях. Жена тренера ответила агенту в «Инстаграме», назвав его женоненавистником.

— Тренер сборной России — это государственная должность, - заявит Селюк. - Использовать сборную России для своего личного пиара — это очень некрасиво. Дело даже не в пиаре. Любое действие Карпиной истолковывается болельщиками по-разному, что будет мешать ее мужу работать в сборной. Чем скромнее ведет себя жена человека, которому доверили такой пост, тем ему будет лучше.

Уже сейчас можно сказать, что Дзюбу не вызвал, потому что терпеть его не может. Но в сборную попали Песьяков и Ионов, жены которых вместе с Карпиной показывали средний палец болельщикам «Сочи» и всему этому региону. Зачем этим заниматься?

Она истерично заявляет о том, что Селюк женоненавистник, что он называет «Ростов» шарашкиной конторой. Да я с большим уважением отношусь к «Ростову». Тем более сейчас его тренирует мой хороший товарищ Юрий Семин. Другой мой товарищ Алексей Рыскин является спортивным директором. Ничего плохо против «Ростова» не имею. Странно, когда люди манипулируют, пиарятся и хотят взвесить на себя лавры Заремы. Лучше будьте Дашей Карпиной, а не 101-й Заремой. Заремой стать у вас не получится!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Селюк ответил жене Валерия Карпина: Будьте Дашей Карпиной, а не Заремой. Заремой стать у вас не получится!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.