Дмитрий Сычев: Николичем был анонсирован атакующий футбол. Пока его нет и близко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев поделился впечатлениями от матча 7-го тура РПЛ "Ростов" - "Локомотив". Команды сыграли вничью 0:0.

"Не могу сказать, что встреча была скучной. Игра смотрелась. Каждая команда просто выбрала свою тактику и выполняла ее. Конечно, кадровые потери влияют на качество игры.

«Локомотив» вышел с целью не дать развернуться «Ростову». Все было понятно. «Ростов» тоже сыграл в свою игру, поэтому Карпин доволен. Правда, они не реализовали свой единственный момент.

Хочу порадоваться за молодых ребят «Локомотива». Они не испортили общую картину игры, уверенно выглядели. Однако Николичем был анонсирован атакующий футбол, пока его нет и близко. А впереди Лига чемпионов, там будет другой уровень. К тому же, команда все дальше отдаляется от еврокубков», — заявил Сычев в эфире «Матч ТВ».

Москвичи продлили безвыигрышную серию уже до пяти матчей. «Локо» занимает в турнирной таблице РПЛ девятое место, набрав девять очков. «Ростов» находится на седьмом месте с 11 баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сычев: Николичем был анонсирован атакующий футбол. Пока его нет и близко», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.