Дмитрий Сычев не выходит на связь с юристами Андрея Червиченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко сообщил, что бывший нападающий красно-белых Дмитрий Сычев до сих пор не вышел на связь с ним.

Ранее Сычев в эфире Youtube-канала «Сычев подкаст и Денис Казанский» сообщил, что в свое время ему угрожали переломать ноги битой в кабинете у Червиченко, если он не подпишет контракт. Впоследствии Червиченко потребовал у Сычева публично принести извинения и материально компенсировать нанесенный моральный ущерб.В интервью

Sport24 Червиченко сказал, что Сычев не выходит на связь с ним. Юристы Червиченко искали Дмитрия и скинули ему всю информацию на ватсап. По словам Червиченко, там все для Сычева подробно расписано. Дмитрий должен извиниться, опровергнуть свои «фантазии» и перевести деньги в благотворительный детский фонд.

По словам Червиченко, если Сычев этого не сделает, то ему светит суд. Если футболист в ближайшие часы не объявится, то уже в понедельник заявление будет лежать в суде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сычев не выходит на связь с юристами Андрея Червиченко», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.