Дмитрий Сычев опроверг заявление Смородской о завершении его карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2014 года

Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев заявил, что он пока не намерен завершать карьеру футболиста. Во вторник о завершении карьеры известного спортсмена объявила президент столичного клуба Ольга Смородская.

"Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме. В прошлое трансферное окно было одно предложение, но не договорились. Ждем зимы и будем дальше решать этот вопрос", - цитирует Сычева "Чемпионат.com".

Дмитрий Сычев стал игроком "Локомотива" в 2004 году. В составе "красно-зеленых" он провел 267 матчей, став автором 92 забитых мячей. В 2004 году нападающий выиграл с "Локомотивом" золото чемпионата страны.

Ранее во вторник заявление относительно будущего Сычева в интервью ТАСС сделала президент московского "Локомотива" Ольга Смородская.

"Он завершает карьеру, - объявила Смородская. - Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий предпочел все оставить как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у "Локомотива" на сегодняшний день нет".

Отметим, что контракт 31-летнего форварда с "Локомотивом" рассчитан до июня 2015 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сычев опроверг заявление Смородской о завершении его карьеры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.