Дмитрий Сычев продолжит карьеру футболиста в скромном казахстанском клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2015 года

Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычев 11 марта перейдет в состав казахстанского клуба «Окжетпес» на правах аренды. Как утверждает «Чемпионат.com», клубы достигли принципиальной договоренности относительно перехода 31-летнего форварда.

Футболист будет передан в аренду казахстанскому клубу до ноября. Именно до этого момента у Сычева действует контракт с «Локомотивом».

Накануне президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщила, что предлагала Сычеву расторгнуть контракт по соглашению сторон, но футболист отказался.

В прошлом сезоне «Окжетпес» выиграл второй по силе казахстанский дивизион и вышел в высшую лигу.

Чемпион России и лучший футболист 2004 года Сычев является игроком «Локомотива» с 2004 года с перерывами на выступления в минском «Динамо» и нижегородской «Волге» на правах аренды. На протяжении длительного времени он не проходил в основной состав «красно-зеленых» и в последнее время тренировался с молодежным составом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сычев продолжит карьеру футболиста в скромном казахстанском клубе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.