Дмитрий Сычев — о заявлении Червиченко в полицию: Мы с ним сами разберемся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Бывший нападающий «Спартака» Дмитрий Сычев прокомментировал «РБ Спорт» высказывания экс-президента клуба Андрея Червиченко.

Ранее Червиченко в интервью «РБ Спорт» рассказал, что написал заявление в полицию за клевету в свой адрес со стороны Сычева. В ноябре прошлого года футболист в своем подкасте рассказал, как в 2002 году президент «Спартака» угрожал сломать полузащитнику колени, если тот не подпишет новый контракт. По словам Червиченко, Сычеву грозит уголовная ответственность.

- Я не хочу комментировать эти слова, - заявил Сычев.

- Но он подал на вас заявление в полицию.

- Я с ним сам разберусь. Зачем выносить все это на публику?

- Потому что он грозит судом.

- Мы сами разберемся. Все, без комментариев.

Сычев перешел в московский «Спартак» из тамбовского в январе 2002 года. Летом у него возникли трудности в клубе в связи с задержкой зарплаты и требованиями подписать новый контракт. В августе футболист разорвал договор с командой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сычев - о заявлении Червиченко в полицию: Мы с ним сами разберемся», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.