Дмитрий Тарасов: «Был уверен, что Хабиб рано или поздно задушит Порье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поздравил российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова с защитой титула чемпиона UFC в легком весе. Нурмагомедов в Абу-Даби в третьем раунде удушающим приемом одолел американца Дастина Порье.

«Настолько ждал бой, что думал, что он будет драться сразу после матча сборной России, поэтому аж перепутал числа. Вчера собрались семьей, даже сестра приехала, долго объясняли детям историю боев. Сильно переживал, жена аж спрашивала, почему я так сильно переживаю. Хотелось, чтобы свой боец защитил титул.

Закончилось все хорошо, был уверен после второго раунда, что Хабиб рано или поздно задушит. Бой он провел отлично, в борьбе нет сильнее никого. Поздравляю его и горжусь», — сказал Тарасов «Чемпионату».

Победа над Порье стала для Хабиба 28-й в карьере. Данная защита титула стала второй. В первый раз россиянин в октябре прошлого года оказался сильнее ирландца Конора Макгрегора.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Тарасов: «Был уверен, что Хабиб рано или поздно задушит Порье»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.