Дмитрий Тарасов: «Неприятно от того, как поступил «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, с которым клуб не продлил контракт перед новым сезоном, в интервью Youtube-каналу Lokomotiv Geographic рассказал о том, как происходило расставание с красно-зелеными.

«Ситуация была неприятная, не продлили контракт – была куча разных разногласий. В течение буквально пяти дней все все узнают. Я расскажу, как все было, от и до. Мне самому было неприятно. Недавно встречался с болельщиками. Там я вкратце обрисовал ситуацию. Многие в курсе. Я скоро сам все расскажу в прессу. Еще подумаю, как сделать.

На Суперкубок из команды меня никто не позвал. Могли бы позвать, я имею отношение к тому, почему «Локомотив» сейчас играет здесь. Было бы приятно. Никто не позвонил. Я попросил Миранчуков, они сделали билет, и я пришел – болею за ребят. Болельщики болеют, спасибо им, спасибо за девять лет – это большая часть моей карьеры. Мне себя по работе упрекнуть не в чем.

У меня нет коннекта ни с кем в клубе. Получил травму в последней игре, и из-за этого началось недопонимание. Сейчас я в непростой ситуации, когда надо 2-3 месяца без контракта искать, где реабилитироваться, лечиться. Поддержки нет, но, значит, сам разберусь».

В прошлом сезоне Тарасов провел за «Локомотив» в РПЛ 9 матчей, отметившись в них одной желтой и одной красной карточкой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Тарасов: «Неприятно от того, как поступил «Локомотив»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.